О Всероссийском гражданско-патриотическом проекте "Дети-герои"

08.12.2022

3 ноября 2022 г. в Совете Федерации состоялась девятая Торжественная церемония награждения и чествования детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях.

Ссылка на сайт: Всероссийский гражданско-патриотический проект "Дети-герои"

Медали Совета Федерации «За проявленное мужество» детям вручили Председатель СФ В. Матвиенко, замглавы МЧС РФ А. Чуприян, сенаторы РФ, герои России. Всероссийский гражданско-патриотический проект создан по инициативе заместителя Председателя СФ, Героя России Ю. Воробьева.

Дата создания: 08.12.2022

Дата обновления: 08.12.2022

Дата публикации: 08.12.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.