Дети-герои

08.12.2022

Всероссийский гражданско–патриотический проект «Дети-герои» реализуется с 2014 года под эгидой Совета Федерации РФ во взаимодействии с Российским союзом спасателей.

В рамках проекта собирается информация о подростках, которые совершили смелые поступки — спасли людей при пожаре и на водоемах, во время наводнений, лесных пожаров и т.д.

Дети-герои награждаются памятной медалью Совета Федерации «За проявленное мужество». Церемония проводится ежегодно накануне Дня народного единства.

В 2022 году для вручения наград в Москву приглашено 20 детей со всей страны.

08.12.2022Хочу такой сайт

5b07558b05c853db16e861d6eaa23690.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.