Качество образовательных условий в ДОО (психолого-педагогические условия)

21.03.2023

Проведены беседы, консультации для родителей (законных представителей) по темам:

1. Уважение взрослых к человеческому достоинству детей, формирование и поддержка их положительной самооценки

2. Поддержка взрослыми доброжелательного отношения детей друг к другу и взаимодействия детей друг с другом в разных видах деятельностиХочу такой сайт

3. Поддержка инициативы и самостоятельности детей в специфических для них видах деятельности

4. Защита детей от всех форм физического и психического насилия

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.